Консультации / Психология и психиатрия

Хорошо учится занимается фехтованием у него много друзей активный и...

Здравствуйте, моему сыну 9 лет, ходит в 3-ий класс. Хорошо учится, занимается фехтованием, у него много друзей, активный и добрый мальчик, но меня беспокоит то, что его любимый цвет черный и ему нравятся темные цвета. Я стараюсь уделять ему много внимания и хотя мы не живем вместе с его отцом, он и с ним видится почти каждый день. Может быть это из-за компьютера. Когда он рисует, то использует яркие цвета.
Добрый день! Если любовь к темным цветам - это единственный повод для беспокойства, то, я думаю, что волноваться по этому поводу не стоит. С уважением, Виктория Фадеева