Консультации / Психология и психиатрия

Мне стаовится трудно находить общий язык со старшим сыном

Здрвствуйте! Моему старшему сыну 9 лет, младшему 2 года я воспитываю их одна. Мне стаовится трудно находить общий язык со старшим сыном. Он становится замкнутым я догадываюсь что ему хочется чтоб у него был отец. Подскажите пожалуйса как мне всти ебя с ним что сказать? Спасибо
Здравствуйте! Для анализа ситуации Вы дали слишком мало информации. Попробуйте написать все более подробно. В чем основные трудности? В какой период времени все началось? Когда Вы расстались с отцом мальчиков? Что Вы называете "замкнутостью"? Как она проявляется в различных ситуациях? Какие попытки Вы предпринимали, чтобы наладить отношения с ребенком? с уважением, Виктория Фадеева.