Консультации / Гинекология

Неразвивающаяся беременнсоть

В 20 лет я забеременела, но на сроке 10-11 недель у меня обнаружили не развивающуюся беременность. За пару дней до этого я сдавала все анализы и у меня было всё отлично. На УЗИ мне сказали, что плода вообще нет, развивается только плацента. Какие могут быть причины этого? И может ли это зависеть от того, что мой парень приходиться мне двоюродным дядей? И как в дальнейшем это предотвратить?
Вам надо будет проконсультироваться у генетика, доктор возможно назначит вам соответсвующие анализы. В вашей проблеме надо подходить комплексно и решать при вашем очном присутствии. С ув.