Консультации / Психология и психиатрия

Стал приезжать чаще проводить с нами время но дочка не желает делит...

Моей дочери 8 лет со своим отцом все это время общались тогда когда у него "было свободное время", я встречалась на таких же условиях были периоды расстования, теперь наш папа решил что ему пора устроить свою семейную жизнь. Стал приезжать чаще проводить с нами время, но дочка не желает делить меня с ним, как мне выстроить свою линию поведения в отношении дочери?
Здравствуйте! Что значит Ваша фраза: «дочь не желает делить меня с ним»? Поясните данную формулировку. И попробуйте переформулировать вопрос более подробно.