Консультации / Психология и психиатрия

Меня зовут Аня

Здравствуйте. Меня зовут Аня. Мне 23 года. У меня эпилепсия с 1,4 лет. Приступов нету 8 лет. Я хочу свободы, а мама не даёт. Мы с мамой постоянно ругаемся из-за свободы. Диагноз поставил врач. Эпилепсия от прививки. Я хочу гулять не только у себя во дворе, а везьде. Мне черезмерная опека, мамы уже надоела. Я устала от опеки. Я взрослая и самостоятельная, и я сама могу распоряжаться своей жизнью. Я боюсь, что из-за мамы, я вообще не выйду замуж, и не буду счастливой. Да, один придурок в декабре меня избил! И что дальше? Надо забыть о плохом, и думать только о хорошем! Как мне решить вопрос с мамой, чтобы мама дала мне свободу? И не спрашивала, где я? И с кем? Я не могу сходить не только в театр с подружками, даже в другой двор не могу пойти гулять, чтобы погулять подальше от дома!!!!!!!!!!! Я от мамы, в ужасе!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, Анна! В 23 года Вы уже в состоянии работать, и жить самостоятельной жизнью, в том случае, если у Вас нет инвалидности. Идите работать, снимайте квартиру. Не понимаю, что конкретно Вам мешает это сделать? С уважением, Виктория Фадеева.