Консультации / Психология и психиатрия

Моему ребенку мальчику 2 года у нас такая проблема ребенок игнориру...

Моему ребенку мальчику 2 года у нас такая проблема ребенок игнорирует отца, куда бы он не пришел в комнату ребенок начинает истерику и выгоняет его из комнаты, говорить пока не умеет, как мне себя вести
Здравствуйте! А каков психологический климат в семье? Как строятся Ваши взаимоотношения с мужем? Кто еще живет с Вами в одной квартире? Сиутация, действительно, странная. Агрессивная позиция по отношению к отцу, скорее всего, перенята от кого-то из значимых близких людей. С уважением, Виктория Фадеева.