Консультации / Психология и психиатрия

Когда нужно начинать маме и папе переодеваться в другой комнате

Здравствуйте, у нас растет сын. когда нужно начинать маме и папе переодеваться в другой комнате.
Здравствуйте! Маме можно начать переодеваться после 2-2,5 лет, а папе можно не покидать комнату и переодеваться при ребенке. Но это очень приблизительно. Думаю, что со временем Вы сами интуитивно почувствуете, когда надо начинать ))). С уважением, Виктория Фадеева.