Консультации / Психология и психиатрия

Вроде и недостатка внимания он не испытывает вроде и не кричим и не...

Виктория, добрый день. У меня сыну почти 5 лет, и у нас уже с 2 лет огромная проблема, на всякое замечание он реагирует тем, что начинает сразу бить и пинать того, кто это замечание сделал. Вроде и недостатка внимания он не испытывает, вроде и не кричим и не бьем сами его, но такая реакция. Что нужно в таких случаях делать?
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к детскому психологу или детскому психиатру. С уважением, Виктория Фадеева.