Консультации / Психология и психиатрия

Я - Лариса мама годовалого ребенка

Здравствуйте. Я - Лариса, мама годовалого ребенка.Так как ребенок у меня первый,хочу спросить совета. В последнее время он стал слишком раздражительным падает и бьется головой об пол или другие предметы. Я теряюсь и очень переживаю. Подскажите, пожалуйста, как себя вести в данной ситуации, чтобы не повредить сыну психику.
Здравствуйте! Подобные проявления на язаке психолога называютсчя "аутоагрессией". Попробуйте вспомнить, какие события семейной жизни по времени совпали с изменением в поведении ребенка? С уважением, Виктория Фадеева.