Консультации / Психология и психиатрия

С детства он предпочитает игры в войну

Здравствуйте. Сыну 12 лет. С детства он предпочитает игры в войну. Если играл с машинками, то обязательно устраивал аварии, крушение поездов. Я все рассчитывала, что это пройдет. Но и сейчас он отдает предпочтение иностранным мультфильмам, в которых дети сражаются. Избавились от компьютера, хотя и раньше ему позволяли играть в компьютерные игры только по субботам. Подскажите, пожалуйста, это опасно для его психики. И меня беспокоит то, что он любит носить одежду только черного цвета. Спасибо
Здравствуйте! Предпочтение одежды черного цвета еще ни о чем не говорит. Надо общаться с мальчиком на очном консультировании для того, чтобы подтвердить или опровергнуть какие-либо гипотезы. С уважением, Виктория Фадеева.