Консультации / Психология и психиатрия

проблема во мне.как быть?

здравствуйте!мне 24 года,моему мужу 32.живем 4 года,ребенку 3.и соответственно ,я сижу дома уже около 4 лет и понимаю ,,что схожу с ума.меня мучают постоянные депрессии,неврозы.с мужем постоянно ругаемся .жду,что когда нибудь все изменится,живу в ожидании.меня безумно бесит что он смотрит порнофильмы,я говорила,ему,что мне это не приятно,но он продолжает смотрет в тихушку от меня.мне кажется,что он меня не любит,я ему не интересна,короче,сама себя уничтожаю.самооценка на нуле.пойти к психологу стыдно,но понимаю,что нужна помощь.из-за всех этих срывов я не могу прийти в себя,я худая очень,нет никаких форм. может он смотрит на красивых женщин с большой грудью,потому что ему не начто смотреть во мне?скорей всего так.я себя ненавижу,меня это угнетает,я рыдаю каждый день,что делать? необращать внимания на это я не могу.как жить дальше?это длится 3 года,с рождения ребенка.
Здравствуйте! Обратиться за помощью к психотерапевту Вашей семье, все-таки придется, несмотря на стыд. Поверьте, мне приходилось консультировать и не в таких ситуациях. Никакого стыда в этом нет. Пока не пошли к врачу, попробуйте разобраться с мужем спокойно. Выясните у него, что именно ему нравится в порнофильмах? Не анализируйте хорошо он поступает или нет, просто, попробуйте понять. То, что происходит в Вашей семье можно назвать кризисом и, как в любой сложной ситуации, всегда есть выход. Почитайте книги по психологии семейных отношений, сходите к врачу.