Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Сыну 3г 6м Поставили диагноз хронические запоры Сейчас...

Здравствуйте! Сыну 3г.6м. Поставили диагноз: хронические запоры. Сейчас проходим курс лечения: принимаем - вода донат магния, форлакс 8г. утром, тримедат 3р. в день, хофитол 3р. в день, рекицен РД 3р.в день по чайной л.. Есть позывы на 4-5 день, но побегает и на этом всё заканчивается. Приходится ставить клизму. Как и чем помочь? ПОМОГИТЕ! СПАСИБО!
Здравствуйте. На фоне массированной терапии, требуется очная консультация. Можно обратиться к нам в институт 4874681.