Консультации / Педиатрия

Моему сыну три с половиной года в три года он пошел в садик и начал...

Моему сыну три с половиной года, в три года он пошел в садик и начались проблемы у него - стул происходит один раз в три четыри дня, я очень беспокоюсь по этому поводу. Что посоветуете. Спасибо.
Здравствуйте! Посоветую питание, обогащенное овощами и фруктами. Добавляйте пшеничные отруби в еду. Старайтесь, чтобы ребенок какал дома до сада (утром или вечером). Если стул плотный и болезненный, то используйте ежедневно на первом этапе микроклизму в одно и то же время (например, утром до сада) в течение недели.