Консультации / Педиатрия

Меня беспокоит что она ходит в туалет по большому один раз в два дн...

Моей дочке 4 года. Меня беспокоит, что она ходит в туалет по большому один раз в два дня, а иногда бывает и в три. Стараемся в "сухомятку" её не кормить, давать побольше пить. Даем свеклу и курагу с черносливом. Но чаще ходить в туалет для нас редкость. Её саму не беспокоит это. Может быть с возрастом -это все нормализуется?
Здравствуйте! Если стул не плотный и самостоятельный, то это может быть вариантом нормы. Добавляйте также в еду пшеничные отруби.