Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что нам делать водичку не пьет дюфалак выплев...

Здравствуйте! Нашему сыну 4 месяца, находится на грудном вскармливании, стул 1 раз в 3 дня, постоянно тужится даже когда кушает. Подскажите, пожалуйста, что нам делать водичку не пьет, дюфалак выплевывает. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если стул не плотный, а кашицей, ничего страшного нет. Прикорм в 6 мес начинайте с овощного пюре.