Консультации / Педиатрия

Здравсвуйте доктор

Здравсвуйте доктор!!! У нас в семье большие проблемы. Наша дочка 3,5 годика имеет запоры с рождения. Она может неделями не ходить по большому, а потом такая истерика. Подскажите, что нам делать. Мы давали ей чернослив, курягу. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Это очень большие интервалы. Девочку необходимо показать гастроэнтерологу для проведения обследования и назначения адекватного лечения. В качестве временной меры используйте микроклизму для облегчения дефекации.