Консультации / Педиатрия

Моему сыну 1 5 он очень плохо ходит в туалет по большому доходит до...

Моему сыну 1, 5 он очень плохо ходит в туалет по большому, доходит до того что он не ходит в туалет по 3 дня, а потом со слезами с душераздирающими криками, очень туго. Что делать, мы уже не знаем и воды даем, и жидкого много кушает и народными средствами (морковь, свекла) ничего не помогает. Помогите.
Здравствуйте. Если корректировка питания не решает проблему, то необходима очная консультация у педиатра или детского гастроэнтеролога для выявления причины запора и возможно назначения слабительных препаратов, разрешенных в педиатрии.