Консультации / Аллергология и иммунология

При последнем осмотре педиатр нашла на голове моего ребёнка желтова...

Здравствйте, доктор! Моему сынишке через неделю 4 месяца. При последнем осмотре педиатр нашла на голове моего ребёнка желтоватую корочку, волосы на ней есть. Небольшие, но постоянные высыпания у него есть так же на виске и над переносицей. Врач сказала, что это всё проявление сибареи, сказала купить антисибарейный шампунь. А есть ли народные средства для борьбы с этим недугом?
Я думаю, что Вам вряд ли стоит сильно переживать из-за данной проблемы, так как это встречается достаточно часто у маленьких детей. В настоящее время в аптеках имеется множество лечебно-косметических средств, которые помогут Вашему ребенку.