Консультации / Аллергология и иммунология

У моей внучки врач поставил диагноз - золотистый стафилококк Проход...

У моей внучки врач поставил диагноз - золотистый стафилококк. Проходила лечение на дому лекарствами, но болезнь пока осталось. В данное время предложено не употреблять никакие медикаменты, в том числе антибиотики, а " поднимать гемоглобин ". Подскажите, как можно лечить золотистый стафилококк, предположительно он уже 5 месяцев у ребёнка. Спасибо.
Надо сказать, что золотистый стафилококк – это не диагноз. Прежде всего, необходимо понять, что беспокоит ребенка и на основании чего врач выставил такой диагноз. Если у ребенка нет никакой симптоматики, то лечить стафилококк вовсе не обязательно.