Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите чем можно лечить аллергию на мороз как я подозреваю

Здравствуйте! Моему сыну 2 года. Подскажите чем можно лечить аллергию на мороз (как я подозреваю). У него с наступлением сильных морозов на лице в области рта и на подбородке начинает шелушиться и краснеть кожа (довольно сильно). Прошлой зимой было тоже самое. Простой детский крем не помогает. Заранее спасибо!
Не уверен в том, что это аллергия на мороз. В условиях интернет-консультации разобраться с этим сложно. Необходимо использовать защитные детские крема минут за 20 до выхода на улицу.