Консультации / Аллергология и иммунология

Сделали анализы крови на лямблии и оксакары они положительные

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. сделали анализы крови на лямблии и оксакары они положительные.Подскажите грамотное лечение? И какими медикаментами?
К сожалению, порекомендовать лечение в условиях интернет-консультации мне сложно. Дело в том, что препараты, применяемые для лечения лямблиоза и, я так понимаю токсокароза, достаточно токсичные, потом необходимо видеть конкретные результаты данных анализов, а также нужно наблюдать ребенка на фоне лечения и после него, с последующим контролем анализов.