Консультации / Стоматология

Весим мы 8 750 кг рост 72см Вот что мы едим 8

Здравствуйте, моей девочке 10,5 месяцев, у нас аллергия на белок коровьего молока (так говорят врачи). Весим мы 8,750 кг, рост 72см Вот что мы едим: 8.00.- пшеничная безмолочная каша сс яблоком и абрикосом-250гр. 12.00 - рисовая безмолочная каша (или кукрузная) в перемешку с картошкой, брокколи, кабачком и мясом кролика) 14.00 яблоко 16.00 овсяная безмозлочная каша с яблоком -250 гр 20.00Нутрилон "лечение аллергии"-даем 180грн, но съедаем всего грамм 100,00. В течении дня едим печнье и хлеб И ночью мы очень много пьем, иногда выпиваем до 400 мл воды.Подскажите может она не наедается и голодная? При этом мы чешим ушки, а когда попьем водички, все проходит
Здравствуйте! В Вашем письме я не обнаружил описания признаков аллергии у ребенка. Но описанный Вами рацион питания является не сбалансированным, что может сказаться на пищеварении малышки, например, каши не рекомендуется давать более двух раз в день. Так же надо учитывать, что молоко может входить в состав печенья и хлеба, поэтому внимательно читайте упаковку продукта. Ночные кормления, действительно, связаны с голодом ведь вместо положенных 200-210 мл смеси ребенок получает только половину. Может Вам смесь предлагать в полдник, а на ночь давать любимые малышкой каши? Примерный рацион питания ребёнка в возрасте 9 – 12 месяцев: 6:00 – грудное молоко/смесь 200 мл; 10:00 – молочная каша 180 г.; 14:00 – овощное пюре 150-180 г + мясное пюре (или рыба 2-3 раза в неделю) 60 г + желток ½ + хлеб 5 – 10 г.; 18:00 – творог 50 г + фруктовое пюре 50 г + грудное молоко/смесь/ кефир для детского питания 100 мл; 22:00 – грудное молоко/смесь 200 мл. Часы кормления, приведенные мной в примерном меню, могут отличаться от Вашего режима дня.