Консультации / Стоматология

Ребенку полгода вообще не ест овощи вызывает рвотный рефлекс

Ребенку полгода, вообще не ест овощи, вызывает рвотный рефлекс. Посоветуйте что делать и как научить есть овощи.
Рад ответить на Ваш вопрос! Чтобы я смог Вам помочь опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно – Вы предлагаете ребенку сырые овощи или в виде пюре, а может быть в виде кусочков. Рвота возникает сразу после кормления? Ребенка рвота появляется только после кормления овощами или еще какими-нибудь продуктами? Сохранен ли глотательный рефлекс? Есть срыгивания?