Консультации / Стоматология

Ребенок ночью пьет много воды

Ребенок ночью пьет много воды. Вредно ли это и стоит ли от этого его отучать. Девочке 1,6 лет
Здравствуйте! Если в комнате ребенка не душно, то Вам необходимо проконсультироваться у эндокринолога и проверить уровень сахара у ребенка. Надо выяснить причину появления такой жажды! И постараться отойти от этой привычки.