Консультации / Стоматология

Здравствуйте скажите до какого возраста можно кормить ребенка грудь...

Здравствуйте, скажите до какого возраста можно кормить ребенка грудью (сейчас ей 1,3 месяца)? Спасибо.
Здравствуйте! Замечательно, что Вы продолжаете кормить ребенка грудью! Четких норм до какого возраста кормить ребенка нет. Да и в принципе быть не может, ведь каждый ребенок индивидуальный, у каждого свои потребности и желания. Поэтому решение о прекращении лактации можете принять только Вы – наблюдайте за своим ребенком, он сам даст Вам знать, что время прекращения лактации пришло.