Консультации / Стоматология

Моя дочь 1год и 2 месяца очень любит питьевые йогурты Тема

Здравствуйте! Моя дочь (1год и 2 месяца) очень любит питьевые йогурты "Тема". Даю ей на завтрак кашу запить и на полдник с булочкой, итого получается 2 упаковки в день, т.е. 400 мл. (это не единственная жидкость, потребляемая ею за день). Вопрос: не слишком ли много йогурта? Возможно есть смысл сократить его употребление? Не вредно ли это? И как вообще педиатры относятся к продукции "Тема" (йогуртам в частности)?
Здравствуйте! 1) слишком ли много йогурта? Возможно есть смысл сократить его употребление? В таком возрасте должно быть около 500-600 мл молочных продуктов в день (смесь, кефир, йогурт, молоко), если Вы его не превышаете, то это нормальное количество. 2) Не вредно ли это? Нет не вредно. При условии соблюдения п.1. 3) И как вообще педиатры относятся к продукции "Тема" (йогуртам в частности)? Лично я хорошо отношусь, на мой взгляд, для ребенка хорош тот продукт, который не вызывает аллергию или изменения в пищеварении. Т.к. требования предъявляемые к детской продукции одни для всех, и по сути, отличие идет только в сырье.