Консультации / Стоматология

Утром спит очень долго когда его пытаюсь поднять пораньше он плачет...

Здравствуйте! Моему малышу 2 года и 4 месяца, он у меня ест не очень важно, весит 11 кг. Утром спит очень долго, когда его пытаюсь поднять пораньше он плачет и говорит: "Хочу спать". Я не могу наладить его режим. Скажите сколько должен спать днем и утром?
Здравствуйте! Общее время сна в течение суток 12-13 часов, из них 11 часов, приходятся на ночной сон, а 2 часа на дневной.