Консультации / Стоматология

Моему сыну 9 мес

Здравствуйте, Динар Адхамович. Моему сыну 9 мес. Он часто болеет и плохо кушает. В результате недобирает вес. Что делать? Какие витамины лучше давать?
Здравствуйте! В качестве витаминов для стимуляции аппетита, Вы можете предлагать ребенку препарат «Элькар», но перед употреблением обязательно проконсультируйтесь с педиатром! Так же для лучшего набора массы тела можно ввести в рацион ребенка специальную смесь «Инфатрини» и давать её 1-2 раза в день, добавляя её в различные блюда.