Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос моему мальчику годик и месяц всегда пользовалис...

Здравствуйте! У меня такой вопрос: моему мальчику годик и месяц, всегда пользовались памперсами PAMPERS Activ baby, потом один раз я купила Хэлен харпер, они в разной ценовой категории и качество очень рознится. Теперь у моего мальчика сыпь на яичках, появилась резко. Памперсы мы сменили недели две назад на наши привычные. Педиатр отправила к дерматологу, она сказала аллергия на что-то. Назначила супрастин. Но мы ничего нового не вводили. Может аллергия давать сыпь на яички или это всё же памперсы виноваты? Как вы считаете?
Уважаемая мама, Ваш вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы "Гигиена и уход за малышом", эти вопросы может решить только Ваш лечащий врач, привлекая аллерголога и дерматолога.