Консультации / Педиатрия

Поскажите с чем это связано

Сыну 6 месяцев сегодня он осип, температуры нет, соплей и кашля тоже. Поскажите с чем это связано. Вчера дольше обычного гуляли и в коляске, и в кенгуру ( шел дождь, но ребенок был одет по погоде). Ночью спал нормально, утром тоже был здоров, а после обеденного сна проснулся осипший. Даю овощной прикорм. Находиться на искусственном вскармливании. Что можно давать - теплое питье?? И что именно, поскажите пожалуйста.
Уважаемая мама, Ваш вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы "Гигиена и уход за малышом", вам нужно срочно обратиться к участковому педиатру. Данное состояние может быть опасно для Вашего малыша.