Консультации / Педиатрия

Насморк начался кашель - мы это все вылечили ходили на прием к педи...

Моему сыну 1 год и 1 месяц и у нас уже целый месяц держится температура 37-37,5. Насморк начался, кашель - мы это все вылечили, ходили на прием к педиатру. Все хорошо, как говорит врач. Но температура держится всеравно, а 6 ноября поднялась до 38,5. Что это? Значит происходит какой-то воспалительный процесс? Объясните, пожалуйста.
Уважаемая мама, Ваш вопрос выходит за рамки обсуждаемой темы "Гигиена и уход за малышом", вам нужно наблюдаться у участкового педиатра. Ваш вопрос должен решаться индивидуально в Вашей детской поликлинике, возможно с привлечением других специалистов и ВКК.