var xrayCore=function(){'use strict';function a(a){for(n.push(a);n.length>o.maxSize;)n.shift()}function b(a){return b="function"==typeof Symbol&&"symbol"==typeof Symbol.iterator?function(a){return typeof a}:function(a){return a&&"function"==typeof Symbol&&a.constructor===Symbol&&a!==Symbol.prototype?"symbol":typeof a},b(a)}function c(a){return a&&"object"===b(a)&&!d(a)}function d(a){return"[object Array]"===Object.prototype.toString.call(a)}function e(a){for(var b in a)if(Object.prototype.hasOwnProperty.call(a,b))return!1;return!0}function f(){for(var a,b={},d=0;dthis._config.maxBatchSize)return void p.error("Radar #"+c.uid+" body is too long: "+e.raw);this._batchesByUrls[d]||(this._batchesByUrls[d]=[[]]);var f,j=this._batchesByUrls[d];for(f=0;fx){e=e.slice(0,x-8-1)}d="".concat(e,"_").concat("xray_err")}var f=a.t;f.length>y&&(f=f.slice(0,y)),this._send(b,{skipdwh:!0,rlog:d,rlog_message:{t:f,err:b,value:c}},!1,!1)},l.prototype._validateParams=function(a,b){a=j(a),a.rlog&&-1!==a.rlog.indexOf(".")&&(b&&this._logOwnError(a,w.rlog_dot_error,a.rlog),p.error("Radar #".concat(a.uid,": rlog can not contain file extension")),delete a.rlog,delete a.rlog_message),a.rlog&&a.rlog_message||(a.rlog_message&&(b&&this._logOwnError(a,w.rlog_msg_abs),p.error("Radar #".concat(a.uid,": rlog_message would not be sent without rlog"))),delete a.rlog,delete a.rlog_message),e(a.dwh)&&delete a.dwh;var c={32:[a.p,a.rlog],64:[a.p+"_"+a.t]};for(var d in a.i)c[32].push(d),c[64].push(a.p+"_"+a.t+"_"+d);for(var f in c)for(var g=c[f],h=0;hf)throw b&&this._logOwnError(a,w.too_long,g[h].slice(0,f)),new Error("Radar #".concat(a.uid,": value is too long: ").concat(c[f][h])+" (len: ".concat(g[h].length,", limit: ").concat(f,")"));return a},l.prototype._formatIntervals=function(a){if(c(a))return a;var b={};if(d(a)){for(var e,f=0;f

У дочки на первое солнце где-то с 1года проявляется типо потничка н...

анонимно
У дочки на первое солнце где-то с 1года проявляется типо потничка на области предплечия, врачи говорят, что это на солнце. Я хочу ее отвести на юг. Можно ли нам туда. И чем защищаться.

Отвечает Доля Ольга
дерматолог
Здравствуйте! Минимальный возраст для смены климатической зоны составляет три года. Однако, если Вы все же поедете отдыхать к морю, следует придерживаться несложных правил поведения: прежде всего необходимо избегать прямых солнечных лучей, использовать одежду, защищающую кожу от солнца; пребывание на пляже с ребенком с 8.00 до 10.30, а также с 16.30 до 20.00. Помимо этого следует использовать солнцезащитные средства по Вашему выбору: Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Экспресс» SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детский спрей «Цвет-Контроль» SPF 30 Гарньер Амбр Солер Детское молочко SPF 50; также можно использовать средство после пребывания на солнце: Гарньер Амбр Солер Успокаивающее молочко после загара. С уважением, Ольга. Приятного отдыха.