Консультации / Дерматология и косметология

У моего ребенка обнаружен острый инфекционный мононуклеоз анализы о...

У моего ребенка обнаружен острый инфекционный мононуклеоз, анализы от 5 июля, класс М к Эпштейн Бару - значение 95 (норма до 20 отр, от 20 до 40 сомнительно, больше 40 положительно). Нельзя загорать и находиться на солнце. Планируем выехать 10 августа в Анапу. Острый период уже должен пройти. Но врачи говорят по разному, один доктор категорически запрещает, другой наоборот поощряет. Как быть и чем чревата поездка? Спасибо огромное.
Здравствуйте! Я согласна с мнением того доктора, который категорически против данной поездки в этом году. С уважением, Ольга.