Консультации / Дерматология и косметология

У нее очень светлая кожа и когда в жаркий день выходим на улицу у н...

Здравствуйте! Моей дочери 1 год 4 месяца. У нее очень светлая кожа и когда в жаркий день выходим на улицу, у нее сразу краснеют щечки и становится беспокойной.Поэтому гуляем только вечером. Скажите почему так и что мне делать? Это пройдет с возрастом?
Здравствуйте! К сожалению, Ваше описание не позволяет назвать причину покраснений, лучше обратиться к дерматологу. Если Вы избегаете попадания прямых солнечных лучей и соблюдаете время пребывания на солнце (с 8.00 до 10.30, с 16.30 до 19.30), то это безопасно, но покраснения лучше показать доктору. С уважением, Ольга