Консультации / Дерматология и косметология

Она светлокожая белокурая и такие румяна смотрятся болезненно

Ольга! У моей внучки где-то с 3-х лет на щечках появлась сосудистая сеточка, и чем страше она становится, тем она заметнее. Сейчас ей 6 лет. Она светлокожая, белокурая и такие румяна смотрятся "болезненно". Не посоветуете как от них избавится и влияет ли открытое солнце на них? Cпасибо.
Здравствуйте! Загорать в данной ситуации нельзя!Вам следует обратиться к специалисту по лазерной косметологии. Он сможет Вам помочь. С уважением, Ольга.