Консультации / Дерматология и косметология

Внуку 2 месяца

Внуку 2 месяца. В жаркую погоду появилась потница (красные точечки), особенно на шее. Скажите, пожалуйста, как с ней справляться и можно ли его держать голым в тени и, может быть хотя бы на пару минут выносить на солнце?
Здравствуйте! Проводить время на открытом солнце категорически запрещается! Для того, чтобы правильно установить диагноз и определить тактику решения проблемы Вам необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства. К сожалению, Ваше описание не позволяет мне заочно Вам что-либо посоветовать. С уважением, Ольга