Консультации / Педиатрия

Малышке 2 недели вес при рождении 4160 при родах наглоталась чистых...

Малышке 2 недели (вес при рождении 4160), при родах наглоталась чистых околоплодных вод, не открылись легкие, сутки находилась на искуственной вентиляции легких, затем 2 дня дышала с подачей кислорода, на 4 день самостоятельное дыхание - отправили на лечение в отделение патологии новорожденных, вводили антибиотики (не знаю какие), магнезию. Кормление сцеженным грудным молоком, на 11 день приложили к груди. По результатам обследования (УЗИ) паталогий не выявлено. Прибавка в весе на 13 день 330 г., съедает 70-80 г. молока, сдали анализы, все в норме, но высокие лейкоциты в крови. При поступлении были 34, сейчас 47, что может быть? Формула крови в норме (со слов врача).
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие именно клетки белого ростка крови увеличены - нейтрофилы, лимфоциты, базофилы, моноциты, эозинофилы или общее количество лейкоцитов? Нормальная формула крови свидетельствует об отсутствии воспаления.