Консультации / Педиатрия

Моя дочка ей 4 мес уже неделю не писает ночью с 8 вечера до 8 утра

Здравствуйте! Моя дочка (ей 4 мес) уже неделю не писает ночью с 8 вечера до 8 утра. У нас стоит очень жаркая погода, и она очень потеет. Днем мочеиспускание нормальное. Это нормально? Или надо что-то предпринять? Она на ГВ. Воду пить отказывается, выплевывает.
Здравствуйте! Считается, что дети, находящиеся на грудном вскармливании, не нуждаются в допаивании водой. Но если у Вас очень жаркая погода, то делать это необходимо в перерывах между кормлениями, если малышка отказывается пить из бутылочки простую воду, можно попробовать ввести ей воду за щеку из шприца без иглы или пипетки. Обильное потоотделение может указывать на сложности при теплоотдачи, например, при жарком и влажном климате. Кроме того, обильное потоотделение может быть признаком рахита. Поэтому обязательно покажите малышку педиатру.