Консультации / Педиатрия

У меня двое детей

Здравствуйте! У меня двое детей. Старшей 4.5 года, младшему 1 год и 2 мес. До 3 мес все было хорошо, родился с весом 4 кг. Но с 3х мес у него начался диатез, я кормила грудью. Держала диету, но у него все равно диатез не проходил. В 5 мес он заболел-обструктивный бронхит. С тех пор болеем почти каждый месяц. Сразу начинается одышка, хрипы. Сдавали анализы на лямблии и Ig E (не знаю что это) на аллергию, т.к. еще параллельно пару раз выходила крапивница. Норма была превышена на много раз, аллерголог посоветовал держать диету. Но он же мальчик, он уже ест все, хватает все со стола. Диеты нет. У меня вопрос: аллергия действ связана с бронхитом? Есть ли какой нибудь эффективный способ лечения? Эта болезнь (обструкция) будет у него теперь всю жизнь или перерастет? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! аллергия действ связана с бронхитом? Да. Есть ли какой-нибудь эффективный способ лечения? Надо выявить и устранить причину аллергии (пища? гельминты?). Так же необходимо подобрать адекватную терапию, это лучше сделать в специализированном стационаре. Эта болезнь (обструкция) будет у него теперь всю жизнь или перерастет? Если не лечить аллергию, то есть риск, что оструктивный бронхит перерастет в бронхиальную астму.