Консультации / Педиатрия

Сколько смеси должен съедать за одно кормление ребёнок в 2 5 месяца

Сколько смеси должен съедать за одно кормление ребёнок в 2,5 месяца?
Здравствуйте! Примерный суточный объем питания для детей от 2 мес. до 4 мес. равен 1/6 от массы тела (800-1000 мл). В зависимости от количеств кормления, объем разового кормления может колебаться от 100 до 150 мл.