Консультации / Педиатрия

Здравствуйте доктор моей дочери 4 года 15 05 2006 у нее в последние...

Здравствуйте доктор, моей дочери 4 года (15.05.2006), у нее в последние полгода часто идет носом кровь, особенно когда жарко, ребенок может просто играть и вдруг из носа кровь, иногда даже во время сна, мы обращались к врачу нам сделали узи брюшной полости, прописали витамины и сказали оставить носик в покое, но мы же его не трогаем, я думала что дочь просто могжет ковырять в носу наблюдала сама и просила наблюдать в детском саду, в носу она не ковыряет. А в последнее время у нее плохой запах изо рта, с трудом ходит в туалет по-большому и ей иногда больно ходить по-маленькому, в поликленике говорят, что все нормально, только СОЭ немного повышено и все, но меня это не успокаивает, может нам надо сдать какие-то другие анализы, посоветуйте пожалуйста что нам делать? До этого ребенок был здоров при рождении по шкале АТАР 8,9 баллов, и даже простуда за 4 года была всего пару раз, правда один раз был бронхит уже в детском саду, в садик ходим с двух лет. Спасибо за оказанное внимание!
Здравствуйте! Действительно, у Вас очень сложная ситуация. Конечно, лучше лечь в больницу и полностью обследоваться. Исходя из описанной ситуации, я могу предположить, что это может быть какое-то заболевание почек или системное заболевание (болезнь сосудов?). К моему сожалению, удаленное общение накладывает определенные ограничения. Но то, что Вашу дочку надо полностью обследовать, кроме общего анализа крови, не должно вызывать сомнений.
Консультация врача педиатра на тему «Здравствуйте доктор моей дочери 4 года 15 05 2006 у нее в последние...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июня 2010
О консультанте
Специализация