Консультации / Педиатрия

Мальчик 3 месяца мало спит днем засыпает только на 15-20 минут ночь...

Мальчик 3 месяца, мало спит днем, засыпает только на 15-20 минут, ночью все нормально. Что делать?
Здравствуйте! Надо показать ребенку педиатру, возможно что ребенок не наедается, его беспокоят кишечные колики, так же это может быть из-за громких звуков (стиральная машина, радио, телевизор, звуки стрики и т.п.), вибрация (та же стиральная машинка) мешают ребенку спокойно спать днем. А как спит ребенок на прогулке, допустим в сквере или парке?