Консультации / Педиатрия

В связи с этим у меня вопрос Почему мой сын не может сидеть и до си...

Здравствуйте. Моему сыну 9 месяцев он на искусственном вскармливании, он не может толком сидеть, секунды 3-4 сидит, потом падает и совсем не ходит, хотя моя первая дочка рано пошла в 8 мес. В связи с этим у меня вопрос: Почему мой сын не может сидеть, и до сих пор не ходит? Хотя ножками он хорошо топает когда я его вожу. Стоит ли мне беспокоиться?
Здравствуйте! Покажите кроху невропатологу! Необходимо провести обследование ребенка, на предмет мышечной гипотонии, миопатии и другой патологии, которая могла привести к данному состоянию.