Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста когда кому и сколько положено получать продукцию...

Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда,кому и сколько положено получать продукцию с детской кухни (если ребенок находится на искусственном вскармливании) наш педиатр говорит нам,что очень сложно.Спасибо.
Здравствуйте! Таки вопросы решаются на уровне местно самоуправления, в зависимости от достаточности бюджета. Например, меню в Москве и Московской области очень значительно отличаются друг от друга.