Консультации / Педиатрия

Врачи поставили ей диагнозы - Внутри черепное давление и кровоизлия...

Моей дочке 4 месяца, она родилась тяжело. Врачи поставили ей диагнозы - Внутри черепное давление и кровоизлияние мозга 3 степени, а так же пневмония. Мы её лечим с рождения но ни каких сильных улучшений нет. Подскажите пожалуйста как опасны эти диагнозы, можно ли вылечить и как? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Учитывая диагноз Вашей малышки, Вам понадобится длительное и кропотливое лечение, т.к. кровоизлияние в головной мозг III степени может сопровождаться необратимыми изменениями в головном мозге. Курсы терапии Вам должен назначить невролог, наблюдающий ребенка. Но я Вас призываю не опускать руки – родительская любовь способна превзойти все невзгоды и помочь даже в самых трудных случаях!!!