Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца и постоянно гноится один глазик

Ребенку 3 месяца и постоянно гноится один глазик. Капаем сульфацил-натрия, прокапали 6 дней флоксал. Ничего не помогает. Промываю фурацилином. Посоветуйте, спасибо.
Здравствуйте! Постоянное гноетечение из глаза, при котором лекарства не эффективны, очень часто бывает при дакриоцистите. Обязательно покажите кроху детскому офтальмологу!