Консультации / Педиатрия

Вес малыша в 7 месяцев каким должен быть примерно мы весим 7800 г а...

Вес малыша в 7 месяцев каким должен быть примерно, мы весим 7800 г, а наш ровесник 11кг?
Здравствуйте! Вес мальчиков в 7 месяцев должен быть около 8 кг, так что Ваш малыш набирает сколько положено. По поводу разницы веса переживать не стоит, т.к. на первом году жизни динамика набора массы тела очень разная и в таких случаях очень важно наблюдать за прибавкой веса в динамике.