Консультации / Педиатрия

И не встает хорошо на ножки она их подгибает под себя

Моей дочери 7 месяцев, но она еще самостоятельно не сидит. И не встает хорошо на ножки, она их подгибает под себя. Не страшно ли это? А то мне говорят, что в этом возрасте дети, особенно девочки, должны сидеть уже сами.
Здравствуйте! Не переживайте! У каждого ребенка свой темп развития, в среднем дети садятся в 6-7 месяцев, а на ножки встают около 1 годика.