Консультации / Педиатрия

Садится встает пытается ходить 2 зуба проявляет ко всему интерес ак...

Здравствуйте! Моему сыну 8,5 месяцев. Садится, встает, пытается ходить, 2 зуба, проявляет ко всему интерес, активный физически. Аппетит нормальный. Но меня беспокоит то, что он очень мало лепечет, подолгу молчит, слогов почти никаких не произносит, редко смеется, гулил тоже маловато. Я с ним разговариваю, стихи, потешки и т.п. Надо ли обращаться к неврологу? Мы были у невролога в 2, 4 и 6 месяцев. Отклонений на тот момент не выявлено. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Вашего малыша надо показать детскому отоларингологу для проверки остроты слуха, при необходимости Вас направят к более узкому специалисту – сурдологу.