Консультации / Педиатрия

Последнее время он плохо ест смесь всего 40-50мл за одно кормление ...

Здравствуйте. Моему малышу 2,5 месяца, он находиться на искусственном вскармливании. Последнее время он плохо ест смесь всего 40-50мл за одно кормление, а потом только через 4 часа ест столько же, воду вообще пить отказывается, капризничает, часто икает. Я не знаю что с ним.
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка педиатру! Т.к. понять по переписке, в связи с чем ребенок стал так мало кушать, к сожалению, не возможно. Причинами могут быть заболевания, жаркая погода, особенности смеси.